Struktur Dewan Pengurus Kadin Kalimantan Timur Periode 2012 – 2017

 

FOTO KETUM

Ketua Umum :
HM. Fauzi A. Bahtar
ABC Group
Jl. P. Hidayatullah No. 55 Samarinda
HP. 0811553301/Email: fauzi_bahtar@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi, Keanggotaan,Pemberdayaan Daerah dan Tata Kelola Perusahaan :

Syaiful Anwar

Syaiful Anwar, SH
PT. Fasela Sukses Mandiri
Jl. AW. Syahrani PW. II No. 3 Lt. 2 Samarinda
HP. 0811583656/Email: sanhas58@yahoo.com

 

Komite Tetap Pemberdayaan Kadin Kabupaten/Kota :

Johni Aristony Manopo1

Johni Aristony Manopo
PT. Payung Dinamo Sakti
Jl. Wiraguna RT. 11 No. 14 Samarinda
HP. 0811559135/Email: payungdinamosakti@yahoo.com

 

Komite Tetap Pemberdayaan  Asosiasi/Himpunan :

Yunus Nusi, SE

Yunus Nusi, SE
PT. Anugrah Daya Bersama
Jl. AW. Syahrani Komp. Villa Tamara Blok G Samarinda
HP. 08125514549/Email: yunusnusiknpikaltim@gmail.com

 

Komite Tetap Registrasi Anggota Biasa/Luar Biasa :

Suroso Mugiyo

H.Suroso Mugiyo
CV. Atabihi Barokah
Jl. Kaswari I Perum SIP Blok F No. 28 Samarinda
HP. 081254358918/Email:

 

Komite Tetap Pemberdayaan dan Peningkatan Koperasi :

Helmi

H. Helmi, SE., MM
CV. Marina Kaltim Sejahtera
Jl. KH. Wahid Hasyim RT. 07 No. 28 Samarinda
HP. 0811588814/0817588814

 

Komite Tetap Tata Kelola Perusahaan :

M. Reza Fadhillah Djafar

M. Reza Fadhillah Djafar, SE
CV. Sumber Aromatik Indonesia
Jl. Juanda 2 No. 121 Samarinda
HP. 081350090599/Email: reza.f.dj@gmail.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Logistik dan Perbendaharaan :

Sevana Podung

Sevana Podung, SE
PT. Citra Kencana Bahagia
Jl. AW. Syahrani PW. II No. 3 Samarinda
HP. 0811555601/Email: citrakencanabahagia@gmail.com

 

Komite Tetap Distribusi dan Keagenan

Tuty

T u t y
CV. Ratu Cahaya Mandiri
Jl. Brigjend. AW. Syahrani 05/31 Balikpapan
HP.  08115836600/Email: tutyrcm@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Intermoda dan Logistik

M. Umry Hasfirdauzy

M. Umry Hasfirdauzy
PT. Kangaroo Lintas Nusantara
Jl. Pesona Windsor Blok IA 1 No. 22 Bpp
HP. 081350672212/Email: firly@kangaroo.co.id

 

Komite Tetap Pengembangan Dana

H. Aji Zain Faisal, SE., MMPT
Jl.
HP. 08125509079

 

Komite Tetap Usaha Dana

Salim Al Jufrie
PT. Beringin
Jl. S. Parman No. 8 Samarinda
HP. 08125522567

 

Wakil Ketua Umum Bidang Investasi :

Alexander Sumarno

Ir. Alexander Sumarno, M.Si
CV. Prawa Karsa
Jl. P. Diponegoro No. 51 Samarinda
HP. 0811552166/Email : all_x71@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Investasi Luar Negeri :

Eva Priskilla

Priskilla Evalianitha
PT. Lian Energi
Jl. Siradj Salman Komp. Ruko Grand Mahakam Samarinda
HP. 0816776555/Email: eva@hipmi.org

 

Komite Tetap Pengembangan Investasi Dalam Negeri :

Yustisia Dibrina1

Yustisia Dibrina
CV. Flamboyan T
Jl. Mangkurawang RT. 02 No. 09 Tenggarong
HP. 081347148382/Email: flamboyan’t_borneo@gmail.com

 

Komite Tetap Pendanaan Investasi Daerah  :

Dodhy Achadiyat
GM Hotel Sagita
Jl. Mayjend. Sutoyo 69 Balikpapan
HP. 0811543900/Email: dodhy1309@gmail.com

 

Komite Tetap Pendanaan Investasi :

Gunawan Sulistio

Gunawan Sulistio
PT. Transport Mandiri Jaya
Jl. Jend. A. Yani No. 11 Samarinda
HP. 0811552720/Email: transmanjaya@gmail.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Infrastruktur dan Perbatasan :

Heru Cahyono

Ir. Heru Cahyono
PT. Trijasa Binamanunggal
Jl. Jend. Sudirman IV No. 52 Samarinda
HP. 0811587125/Email : triwaska@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Kawasan Industri dan Tata Ruang :

Gatan Leonardo

Ir. Gatan Leonardo., MURP
PT. Gapura Emas
Jl. AW. Syahrani PW. II No. 3B Lt. 2  Samarinda
HP. 081235338800/Email : g.leonardo@gmail.com

 

Komite Tetap Kemitraan Infrastruktur :

Adi Parliansyah

Adi Parliansyah
CV. Adi Jaya Motor
Jl. Cipto Mangunkusomo RT. 23 No. 3 Sam-Seb
HP. 0811557659/Email: adiparliansyah@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Pengembangan Infrastruktur :

Safrudinsyah

Safrudinsyah
PT. Gemilang Jaya Persada
Jl. Slamet Riyadi Komp. Perum Citra Griya Samarinda
HP. 08115803338/Email:

 

Komite Tetap Pengembangan Perkotaan dan Pedesaan  :

Agus Suparman

Ir. Agus Suparman
PT. JawsikaJl. Pramuka 5A No. 156 Samarinda
HP. 0541-734155/Email: jawsika_kaltim@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Pengembangan Perbatasan :

Saefudin Juhri

H. Saefuddin Zuhri, SE
PT. Wahyu Tirta Jaya
Jl. Siradj Salman Ruko Grand Mahakam Blok B2 Samarinda
HP. 0811556217/Email: wtj_group@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Tenaga Kerja, Pendidikan dan Kesehatan :

Djafar Hamma

H.M. Djafar Hamma, SE
CV. Dian Makmur Jaya
Jl. Ir. Juanda No. 53 Samarinda
HP. 081350229699/Email :

 

Komite Tetap Diklat Tenaga Kerja  :

Bambang Sumantri

Drs. Bambang Sumantri, MBA
LPKP Institute
Jl. Hidayatullah Gg. Bhakti No. 34 Samarinda
HP. 081347279974/Email: dkrmantri@yahoo.com

 

Komite Tetap Sertifikasi Kompetensi Tenaga Kerja :

Sumardji

Sumarji, ST
CV. Global Persada Utama
Perum Borneo Regency C23 Jl. Ring Road I S. Kunjang Samarinda
HP. 081347680791/Email: marjismr@gmail.com

 

Komite Tetap Hubungan Industrial  :

Saefuddin DJ

Drs. H. Saifuddin, Dj
Jl. AW. Syahrani Gg. 45 RT. 12 Blok SerojaNo. 26 Samarinda
HP. 0811553359email : abdulwariez@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Pemagangan :

Nur Yulianto

Nur Yulianto, S.Psi
PT. Arta Nusa Madani
Jl. Urip Sumiharjo No. 83 Samarinda
HP. 081347330476/Email: nuryulianto148@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Kesehatan dan Keselamatan Kerja :

Bayu Rahardaya

Bayu Rahardaya, ST
PT. Sucofindo Cabang Balikpapan
Jl. Jend. A. Yani No. 1 RT. 18 Gn. Sari Ulu Balkpapan
HP. 0811598838/Email: rahardaya@hotmail.com

 

Komite Tetap Farmasi, Peralatan, Kesehatan dan Obat Tradisional :

Teguh Winarno

Drs.Teguh Winarno
PT. Dua Putra Nurwina Jaya
Jl. Graha Indah No. 99C Samarinda
HP. 081253503574/Email: winarnoteguh@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Agribisnis, Pangan dan Peternakan :

Lani Tanujaya

Lani Tanujaya
PT. Eka Bhakti Pratama
Jl. Kemang No. 2 Voorvo Samarinda
HP. 081158805/Email: taz_listc@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Industri Primer Pertanian  :

Dino Syarifudin

H. Dino Syarifudin
CV. Bangun Utama Sejahtera
Jl. KH. W. Hasyim Komp. SLI VIII Blok B No. 7 Samarinda
HP. 0811582173

 

Komite Tetap Perkebunan  :

Suwono Thalib

Ir. H. Suwono Thalib, M.Si
CV. Swakarya Agro Kaltim
Jl. M. Yamin Samarinda
HP. 085247215700

 

Komite Tetap Agribisnis Peternakan :

Sahrul Bustani

H. Sahrul Bustani
CV. Sejahtera Bahagia
Jl. Rumbia II No. 35 RT. 20 Samarinda
HP. 085246394678

 

Komite Tetap Ketahanan Pangan :

M. Sjafruddin Ahmad

M. Sjafruddin Achmad
PT. Kutai Timur Investama
Jl. Jakarta Blok AF No. 16 Loa Bakung Samarinda
HP. 08115807496/Email:

 

Komite Tetap Pengembangan Pasar Pertanian :

Eddy Basuki Rahmat, SE

Eddy Basuki Rahmat, SE
CV. Krisna Kencana
Jl. Jakarta Blok AD No. 7 Samarinda
HP. 081155524/Email: kencana.kresna@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Industri Pendukung Pertanian :

Hayat Jauhari

Ir. Hayat Jauhari, M.Si
PT. Kutai Mitra Sejahtera
Jl. Juanda 2 Blok C No.1 Kel. Air Putih Samarinda
HP. 0813473227048/Email: hayat.jauhari@yahoo.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Hukum dan Hubungan Antar Lembaga :

Ichlas Hasan

H. Ichlas Hasan., SH. MH
CV. Airie Perkasa
Jl. P. Hidayatullah No. 55 Samarinda
HP. 081347125858/08539991999

 

Komite Tetap Advokasi Hukum :

Burhan Ranreng

Burhan Ranreng, SH
Jl. KH. Wahid Hasyim Samarinda
HP. 08125330343
email :

 

Komite Tetap Hubungan dengan Legislatif  :

AMir P. Ali

H. M. Amir P. Ali, SE., MM
CV. Kaltim Inti Utama
Jl. P. Hidayatullah Gg. Bhakti No. 9 Samarinda
HP. 081347175242/Email :

 

Komite Tetap Hubungan dengan Eksekutif  :

A. Jhonson Daud

A. Johnson Daud, SH., M.Hum
PT. Bukit Villa Damai Lestari
Jl. W. Hasyim Komp. SLI Blok H No. 15RT. 39 Samarinda
HP. 0811589474/Email :

 

Komite Tetap Hubungan dengan Lembaga Swasta :

Tjetjep Prasetya

Tjetjep Prasetya, MM
PT. Kutai Timur Investama
Jl. Soekarno Hatta No. 1 Sangatta
HP. 08125514080/Email: tjprasetya@yahoo.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang UMKM, Koperasi dan Industri Kreatif :

Nurhasanah S

Hj. Nurhasanah, SE
Mawar Sari Group
Jl. Gatot Subroto XVI RT. 52 Samarinda
HP. 082370859999/Email: hm.nurhasanah@yahoo.com

 

Komite Tetap Akses Permodalan :

Eva Lusy Sri Haryani

Eva Lusy Sri Haryani
CV. Cakar Mas
Jl. AW. Syahrani Komp. Villa Tamara Blok F8 Samarinda
HP. 082111560200/Email:

 

Komite Tetap Akses Pasar dan Jaringan Usaha :

Dayang Dona Walfiaries Tania, S.Psi., MM
PT. Perkasa Bangun Nusantara
Jl. Sei Barito No. 18 Samarinda
HP. 0811554955/Email: donnafaroek@yahoo.com

Komite Tetap Pengembangan Kemitrausahaan  :

Agus Aras

H. Agus Aras
PT. Nurul Utama Mandiri
Jl. Yos Sudarso II SangattaHP. 081346392333/Email:

Komite Tetap Pengembangan dan Pelatihan Kewirausahaan :

H. Gamalis, SE
Jl.
HP. 081347560005
email :

 

Komite Tetap Pengembangan Ekonomi Kerakyatan dan Koperasi :

Handrawi Shahib

Ir. Handrawi Sahib, MBA
CV. Chevis Isnan Pratama
Jl. Kemakmuran Komp. Pelita 1B No. 12 RT. 38 Samarinda
HP. 08125322399/Email: hendrawi20@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Periklanan, Multimedia, Penerbitan dan Percetakan :

Syamsuddin Patiroy1

Ir. H. Syamsuddin Patiroy
CV. Rahmat Nur
Jl. P. Hidayatullah Gg. Bhakti No. 9 RT. 8 Samarinda
HP. 081347522003/Email: rahmatnur_cv@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Jasa Konstruksi dan Perencanaan :

Suriadji

Ir. H. Suriadji, MH
PT. Surya Eka
Jl. KS. Tubun No. 186 Samarinda
HP. 0811558000/Email: suriadji@gmail.com

 

Komite Tetap Bina Marga  :

M. Khalil Ismail

M. Khalil Ismail
CV. Furqan Jaya Teknik
Jl. U. Suropati Gg. KBB No. 27 Samarinda
HP. 085346575101/Email: bailohe_group@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Cipta Karya :

Nurfirdaus

H.Nurfirdaus, ST
Jl. Jakarta Blok FG No. 45 Samarinda
HP. 0813463322789/Email: cjk_firdaus@yahoo.com,
firdausnor41@gmail.com

 

Komite Tetap Pengairan :

Josafat Darongke

Josafat Darongke
PT. Chintaka
Jl. P. Suryanata Perum PBP Blok E No. 9 Samarinda
HP. 08115806610/0816209529

 

Komite Tetap Perencanaan/Pengawasan :

Hariyanto Sarnie

Ir. Hariyanto Sarnie
PT. Peta Bumi Etam
Komp. Mall Lembuswana Blok A No. 1 Samarinda
HP. 0811556472/Email: antopbe@yahoo.com

Komite Tetap Pengadaan Barang :

Bambang Ryanto

Drs. Bambang Ryanto
PT. Bukit Mas Rizky Abadi
Jl. Merdeka IV RT. 94 No. 5 Samarinda
HP. 081227408858/Email: rdrs.bambang@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Sarana dan Prasarana Konstruksi :

Rusdi Doviyanto

Rusdi Dovianto, ST
PT. Palem Citra Indonesia
Jl. Rotan Pulut No. 12 Samarinda
HP. 08125477477/Email : rusdi_dovi@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Hubungan Kerjasama Ekonomi Internasional :

Sayid Irwan

Drs. Sayid Irwan, M.Hum
PT. Neraindo
Jl. Gatot Subroto No. 32 Samarinda
HP. 0816207500/0811587500/Email: neraindo@yahoo.com

 

Komite Tetap Hubungan Kerjasama Lembaga Internasional :

Yasser Arafat Syahril, S.Hi., MBA
CV.
Jl.
HP. 082152909900

 

Komite Tetap Hubungan Kerjasama Regional dan Multilateral :

Yusi Ananda Rusli, MBA
Mesra Group
Jl. Pahlawan No. 1 Samarinda
HP. 0811550777

 

Komite Tetap Hubungan Kerjasama Bilateral :

Lulun Yudwindoanto

Lulun Yudwindoanto, ST
PT. Petrobas
Jl. Kedondong No. 8 Samarinda
HP. 08127572299/Email: lulun@petrobas.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Kehutanan :

Alimuddin

H. Alimuddin Latif
PT. Aira Mutiara Samudera
Jl. Siradj Salman Ruko Grand Mahakam Blok B8 Samarinda
HP. 08115808688/Email: Sali_sak67@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Bina Usaha Kehutanan :

Muhammad Husin

H. Muhammad Husin, SE
Jl. Juanda II Blok B No. 8 Samarinda
HP. 081383080808
Email :

 

Komite Tetap Perencanaan, Pengembangan Kehutanan :

Asphiannur

Ir. Asphian Nur
CV. Haifa Utama
Jl. Kestela 9 No. 321 Perum Bengkuring Samarinda
HP. 08125812002

 

Komite Tetap Perizinan Kehutanan :

Sularno

Sularno
PT. Triwira Asta Bharata
Jl. P. Hidayatullah No. 55 Samarinda
HP. 08125586309/Email: sularno.diharjo@yahoo.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Properti :

Susianto

Drs. Susianto, MM
PT. Rio Utama
Jl. AW. Syahrani Samarinda
HP. 0811553488/Email :

 

Komite Tetap Pengembangan Perumahan :

Marhaen Santoso

Marhaen Santoso
PT. Puri Puspita Sari Agung
Jl. KS. Tubun No. 185 RT. 30 Samarinda
HP. 08125489686/Email :

 

Komite Tetap Pengembangan Perkantoran dan Pusat Belanja :

Bagus Susetyo

Ir. Bagus Susetyo
PT. Trikarsa Sejahtera Mandiri
Jl. Anggrek Merpati 1 No. 104 Komp. BAP Samarinda
HP. 08125317687/Email: bagussusetyo@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Properti Komersial :

Subagyo, SE., MBA
PT. Saba Sagarmatha (Jakarta Regency)
Jl. Dr. Sutomo Gg. I No. 46 Samarinda
HP. 081332117868

 

Wakil Ketua Umum Bidang Kelautan dan Perikanan  :

Heny Mappatangka

Henny Mappatangka
CV. Rangga Kencana Sakti
Komp. Vico Muara Badak Kukar
HP. 0811556211/081310653158/Email: petanimasakini@yahoo.com

 

Komite Tetap Industri Akuakultur :

Hadratul Adawiyah

Hj. Hadratul Adawiyah
PT. Arrehlah Wisata
Jl. Gamelan No.2 Samarinda
HP. 08125514080/Email: kam_awi@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Teknologi Hasil Laut :

Novy Prathydina. T

Novy Prathydina T, SE
PT. Rindang Banua
Jl. Pahlawan No. 1 Bukit Biru Tenggarong
HP. 085250368818/Email: rindangbanua@gmail.com

 

Komite Tetap Kebijakan dan Pembiayaan Kelautan dan Perikanan :

Erwin Said

Erwin Said
CV. Bina Prakarsa Jaya
Jl. Markisa No. 113 RT. 5 Samarinda
HP. 085210555888/Email: erwinsaid2703@gmail.com

 

Komite Tetap Eksplorasi, Sumber Daya Kelautan dan Maritim :

Muhammad Djafar

Muhammad Djafar
PT. Japan Inti Perkasa
Jl. Rahmat Badak I RT. 001 No. 06
HP. 08128699909/Email: japaninti.perkasa@yahoo.co.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Perdagangan :

Fakhruddin Noor

Ir. H. Fakhruddin Noor
PT. Prampus Inti Puspita
Jl. Bhayangkara No. 55 Samarinda
HP. 0816207999/Email: noor.fakhruddin@yahoo.com

 

Komite Tetap Kerjasama Perdagangan Dalam Negeri dan Internasional :

Wibowo Handoko, SH
Jl. Kulintang No. 15 Samarinda
HP. 081254703399
email : koko_lexion@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Pengembangan Ekspor Daerah :

Djeffrey Rusman, SE
PT. Cahaya Daymand Borneo
Perum Pondok Surya Indah Blok BFI/6 Samarinda
HP. 081316607999/Email: djeffreyrusman@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Perdagangan Dalam Negeri :

Widyasmoro Eko Prawito

Widyasmoro Eko Prawito, SE
PT. Widya Raya
Jl. KS. Tubun Dalam No. 2 RT. 11 Samarinda
HP. 0811589009/Email: wd_asmoro@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Perdagangan Berjangka dan Komoditi  :

Azis Siswoyo

Azis Siswoyo, SH
PT. Sucofindo Cabang Samarinda
Jl. MT. Haryono Samarinda
HP. 0811557557/Email: siswoyo@sucofindo.or.id

 

Wakil Ketua Umum Bidang Pertambangan Batubara :

Ayub Sudarsono

H. Ayub Sudarsono, SH
PT. Bangun kaltim Prima
Jl. Danau Toba No. 7 RT. 21 Samarinda
HP. 08125529229

 

Komite Tetap Energi Baru dan Terbarukan :

Argeridha Barito

Argerida Barito
PT. Anugerah Citra Indonesia
Jl. P. Hidayatullah No. 55 Samarinda
HP. 081545968595/Email: argeridabarito@yahoo.com

 

Komite Tetap PKP2B :

Eliansyah Kasthan

Ellyansyah Kasthan, SH
CV. Cahaya Pemuda
Jl. KS. Tubun VII No. 2 Samarinda
HP. 081346255445/Email: ellyansyah@yahoo.com

 

Komite Tetap Non PKP2B :

Armansyah

Armansyah
PT. Beringin Jaya Abadi
Jl.
HP. 085291359888/Email: armanbrothers69@gmail.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Energi Sumber Daya Mineral dan Kehutanan:

H.S.Abdurachman Alhasni, SE
PT. Sumber Makmur Raya Perkasa
Jl. Bung Tomo RT. 16/III No. 256 Samarinda
HP. 08164515111

 

Komite Tetap Hulu & Hilir Migas Serta Petrokimia :

Suriansyah

H. Suriansyah, S.Sos
PT.
Jl. Lai No. 8 Voorvo Samarinda
HP. 0811557557

 

Komite Tetap Perdagangan dan Distribusi BBM/Gas :

Sholikan

Sholikan, SE
CV. Kendi Artha Utama
Jl. Bhayangkara No. 33B Samarinda
HP. 081253964279/Email: sholikan513@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Mineral dan Bahan Galian Non Batubara :

Bonar Siambaton

Bonar Simbaton
PT. Anugrah Kutai Indah
Jl. Bhayangkara Samarinda
HP. 0811553870/Email:

 

Komite Tetap Ketenagalistrikan :

Nixson Butarbutar

Nixson Butarbutar, SE., MBA
PT. Artha Tama Mandiri
Jl. Dayak Bahau Blok AA No. 16 Samarinda
HP. 081349756405/Email: ptatm_kaltim@yahoo.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Perindustrian, Riset dan Teknologi :

Rusli Burhan

Drs. H. Rusli Burhan
CV. Silva Sakti Mandiri
Jl. PM. Noor Perum Pondok Surya Blok BE2 No. 10 Samarinda
HP. 0811556817/Email: rb@pupukkaltim.com

 

Komite Tetap Agro dan Kimia :

M. Eduarsyah

Drs. M. Eduasyah SY, M.Si
PT. Pupuk Kalimantan Timur
Jl. James Simanjuntak No. 1 Bontang
HP. 08125506824/Email: m.eduarsy@pupukkaltim.com

 

Komite Tetap Standarisasi Produk dan Mutu Produk  :

H. Rusman Ya’qub, S.Pd., M.Si
PT.
Jl. Nusantara II No. 21 RT. 32 Samarinda
HP. 0811559317/Email: rusmanyaqub@gmail.com

 

Komite Tetap Industri Hasil Kehutanan  :

Wahyudi

M. Wahyudi, SE
CV. Wahyudini Jaya
Jl. Gatot Subroto No. 32 A Samarinda
HP. 081350431233/Email: wahyudi.wh2012@gmail.com

 

Komite Tetap Industri Maritim  :

H. Hasanuddin Mas’ud, S.Hut
PT.
Jl.
HP.

 

Wakil Ketua Umum Bidang Telekomunikasi, Teknologi Informasi dan Penyiaran :

Indras Purwadi

Drs. Indras Purwadi
PT. Mataram Borneo Selaras
Jl. KH. Wahid Hasyim RT. 31 No. 10  Samarinda
HP. 081350009555/Email: indraspurwadi@ymail.com

 

Komite Tetap Infrastruktur dan Jasa Telekomunikasi :

Mukransyah

Mukhransyah
Jl. U. Suropati Komp. Mahakam Square Samarinda
Telp/HP. 0816205637email : mukransyah@yahoo.com

Komite Tetap Penyiaran :

Ichruni Lufti Sarasakti

Dr. H. Ichruni Lufti Sarasakti
Jl.
HP. 081283798666
email : demokratkaltim@yahoo.com

 

Komite Tetap Media Massa dan Online :

Rusdianyah Aras

Drs. H. Rusdiansyah Aras
Jl. U. Suropati Komp. Mahakam Square Samarinda
HP. 0541-272000/08125501619
email : aras@kaltimpost.net

 

Wakil Ketua Umum Bidang Pariwisata, Seni Budaya dan Olahraga :

Zuhdi Yahya

DR. Ir. Zuhdi Yahya, MP
PT. Tunggal Jaya Abadi
Jl. Angklung A8 Prevab Samarinda
HP. 0816206283/Email:

 

Komite Tetap Pemasaran dan Promosi Daerah Pariwisata :

Kusna Rachmat Natakusumah

Kusna Rachmat Natakusumah
PT. Marinda Utama Karya Subur
Jl. Ciptomangunkusumo No. 21 Samarinda
HP. 0811589817

 

Komite Tetap Obyek Wisata Rekreasi, Wisata Bahari dan Seni Budaya :

Kie Hajr SUsilo

Kie Hajar Soesilo, SE
PT. Mesra Prima Coal
Jl. Pahlawan No. 1 Samarinda
HP. 081347111999

 

Komite Tetap Pariwisata, Perhotelan dan Industri MICE :

Hendro A. Umbas

Hendro A. Umbas, MBA
CV. Haruwai
Jl. Letjend. S. Parman No. 28 Balikpapan
HP. 081346575566/Email: ieca.kaltim@yahoo.com

 

Komite Tetap Pengembangan Industri Olah Raga :

Tommy Ermanto

Tommy Erwanto
CV. Artanusa
Jl. Piano No. 40 Samarinda
HP. 081350341333/Email: tommyerwanto@yahoo.com

 

Komite Tetap Industri Jasa Pengaturan Perjalanan dan Eco Wisata :

Lidya Hendy W
PT. Totogasono Travel
Jl. KH. Abul Hasan Samarinda
HP. 081155427/Email: lidya@totogasono.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Perbankan dan Finansial :

L. Budiawan, SE

L. Budiawan, SE
CV. Cibadak Teknik Perkasa
Jl. Anggrek Merpati 8 No. 48 Samarinda
HP. 081347333222/Email: koperasireadanaksu@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Perbankan :

Ismunandar azis editan

Ismunandar Azis
Bank Kaltim
Jl. Jend. Sudirman No. 1 Samarinda
HP. 0811556597

 

Komite Tetap Pasar Modal :

Tatang Suhendy

Tatang Suhedy, SE
Jl. Wolter Mongisidi Gg. 6 No. 17 RT. 40 Samarinda
HP. 081347777909Email :

 

Komite Tetap Perpajakan, Pabean dan Cukai :

Herry Johanes

Ir. Herry Johanes, MM
Perum BB Blok VI No. 19 Balikpapan
HP. 0811590878email : herryjohanes@yahoo.co.id

 

 

Komite Tetap Pembiayaan, Penjamin dan Asuransi :

Natsir Mansyur

Natsir Mansyur, SE
PT. ASS Bosowa Periskop
Jl. AM. Sangaji No. 38E Samarinda
HP.0812285500000/Email: mansyurnatsir@yahoo.com

 

Wakil Ketua Bidang Lingkungan Hidup dan Perubahan Iklim :

Ragil Harsono

Drs. Ragil Harsono, MM
PT. Krida Cipta Makmur
Jl. Mugirejo Raya RT. 6 No. 27 Samarinda
HP. 081346652323/Email: ragil_harsono@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Pengembangan Teknologi Ramah Lingkungan :

Joni Sinatra Ginting

Joni Sinatra Ginting, SE
PT. Ginco Putra Perkasa
Jl. Inpres Ruko Griya Niaga 1B-1C Bumi Sempaja Samarinda
HP. 082152989670/Email: gincoputraperkasa@yahoo.com

 

Komite Tetap Promosi dan Komunikasi Lingkungan Hidup :

Syarkowi V. Zahry

Sarkowi V. Zahry, S.Hut., MM
CV. Mitra Globe
Jl. Pesut RT. 34 Kel. Timbau Tenggarong
HP. 081335566667/Email : rendra_arteta87@ymail.com

 

Komite Tetap Pengelolaan Dampak Lingkungan :

Sandra Nur

Sandra Nur
CV. Sumber Rahmad
Jl. Dirgantara Blok 4 No. 27 Samarinda
HP. 0811559961/Email: sandra_nur@ymail.com

 

Wakil Ketua Umum Bidang Perhubungan :

Fakhruddin

Fachruddin, SH
PT. Setia Guna
Jl. Marsma Iswahyudi RT. 15/05 Balikpapan
HP. 0811548833

 

Komite Tetap Perhubungan Darat  :

Hendra Prasetya

Hendra Prasetya
Kalung Mas Group
Jl. Kintamani III Blok D No. 12 Bpp Regency
HP. 081254601600/Email: hendrakalmas@gmail.com

 

Komite Tetap Perhubungan Laut :

James TuwoJames Bastian Tuwo, SH
Jl.
HP. 0811555536
Email :

Komite Tetap Perhubungan Udara  :

Yefrizal
PT. Kalstar Balidah
Jl. Gatot Subroto No. 80 Samarinda
HP. 081254407700/Email: alyef@yahoo.co.id

 

Komite Tetap Perhubungan ASDP :

M. Faisal Tola
PT. Kalimantan Jaya Perkasa
Jl. S. Alauddin No. 22 Balikpapan
HP. 081253530777